México | Guadalajara



Return to Region

Dirección

Parque Industrial Guadalajara

Circuito de la Productividad No. 110

El Salto, Jalisco. CP 45690

Teléfono:

+52 333695 5562.

Email:

mexico@alltech.com 

 

Equipo

Jorge De La Cruz

Gerente de Ventas Ganado de Carne y Cerdos

jocruz@alltech.com

Emmanuel Gutiérrez

Gerente de Ventas Ganado de Leche

egutierrez@alltech.com

Mauricio Sosa

Gerente de Ventas Ganado de Leche y Cerdos

msosa@alltech.com

José Hernández

Gerente de Ventas Ganado de Leche

johernandez@alltech.com

Álvaro García

Gerente de Ventas Avicultura

agarcia@alltech.com

César Angulo

Gerente de Ventas Cerdos

cangulo@alltech.com

Edgar Ortega

Gerente de Ventas Cerdos

eortega@alltech.com

Moisés Sarmiento

Gerente de Ventas Ganado de Leche

msarmiento@alltech.com

Manuel González

Gerente de Ventas Ganado de Carne

mgonzalez@alltech.com

Francisco Medina

Gerente de Ventas Alltech Crop Science

fmedina@alltech.com

Víctor Villalobos

Gerente de Ventas Ganado de Leche

vvillalobos@alltech.com

María José Ruiz

Analista de Ventas

mruiz@alltech.com

Miriam Dueñes

Analista de Ventas

mduenes@alltech.com

Fabiola Martínez

Analista de Ventas

fmartinez@alltech.com

 

¿Desea saber más? Escríbanos: