Contactos de prensa


    Departamento de Comunicaciones Global Contactos Latinoamérica - Marketing
       

    North America - Gerente de Relaciones Públicas Corporativas

    México

    Susanna Elliott
    Tel: + 1 859 473 2696
    Email: suelliott@alltech.com

    Alí González
    Tel: +52 333695 5562
    Email: agonzalez@alltech.com

       

    Europa – Gerente de Comunicaciones

    Centroamérica

    Maeve Desmond
    Tel: + 00 353 1 801 8922
    Email: mdesmond@alltech.com

    Eliza Ng Chen
    Tel: 506 22561800
    Email: echen@alltech.com

       

    Europe - Analista de Comunicaciones y Web

    Venezuela

    Tracey Flinter
    Tel: +00 353 1 802 6279
    Email: tflinter@alltech.com

    Luiz Folgate
    Tel: 58 241 8718010
    Email: lfolgate@alltech.com

     

     

     

    Colombia

     

    Blanca Vásquez
    Tel: +57 4 301 5599
    Email: bvasquez@alltech.com

     

     

     

     

    Ecuador

     

    Karla Gallegos
    Tel: +593 2 393-1818
    Email: kgallegos@alltech.com
       
      Perú
      Enric Coll
    Tel: +511 349-5779
    Email: ecoll@alltech.com
       
      Argentina
      Liana Dobler
    Tel: +54 230 449 9563
    Email: ldobler@alltech.com
       
      Chile
      Nicole Müller
    Tel: +56 2 740 1115
    Email: nmuller@alltech.com