Contactos de prensa



Norteamérica – Gerente de Relaciones Públicas

Asia Pacifico – Gerente de Comunicaciones

Ann Kopecky 
Tel: + 1 859 537 7911
Email: akopecky@alltech.com

Roland Matyasi
Tel:+ 66 92 280 6186
Email: rmatyasi@alltech.com

 

 

North America - Gerente de Relaciones Públicas Corporativas

Europa – Gerente de Comunicaciones

Susanna Elliott
Tel: + 1 859 473 2696
Email: suelliott@alltech.com

Maeve Desmond
Tel: + 00 353 1 801 8922
Email: mdesmond@alltech.com

 

 

North America -Coordinador de Relaciones Públicas

Latinoamérica - Gerente de Comunicaciones

Danielle Palmer
Tel: + 1 859 887 3409
Email: dpalmer@alltech.com

Maria Sol Orts
Tel: + 54 230 4499 563
Email: morts@alltech.com

 

 

North America – Asistente de Relaciones Públicas y Web

Latin America – Coordinador de Comunicaciones

Amanda French
Tel: + 1 859 887 3344
Email: afrench@alltech.com

 

Luanda Alessi Pacheco
Tel: + 55 41 91072634
Email: lpacheco@alltech.com

 

Europe - Analista de Comunicaciones y Web

Europe – Relaciones Públicas y patrocinios ecuestres

Tracey Flinter
Tel: +00 353 1 802 6279
Email: tflinter@alltech.com

 

Marcelle C. Rousseau
Tel: +33(0) 6 72 39 79 59
Email: mrousseau@alltech.com

 

Europe – Coordinadora de Comunicaciones de
Alltech FEI World Equestrian Games®
2014 in Normandy

Gerente de Comunicaciones y Relaciones Públicas de
Alltech FEI World Equestrian Games®
2014 in Normandy

Anais Hamel
Tel: +33 7 89 62 06 12
Email: ahamel@alltech.com

 

Christina Lombard
Tel: + 48 694 462 110
Email: clombard@alltech.com

 

Visit Alltech's Media Network - a resource for media professionals [+]