Contactos de prensa



Norteamérica – Gerente de Relaciones Públicas

 

Ann Hess
Tel: + 1 859 537 7911
Email: ahess@alltech.com

 

 

 

North America - Gerente de Relaciones Públicas Corporativas

Europa – Gerente de Comunicaciones

Susanna Elliott
Tel: + 1 859 473 2696
Email: suelliott@alltech.com

Maeve Desmond
Tel: + 00 353 1 801 8922
Email: mdesmond@alltech.com

 

 

North America - Coordinador de Relaciones Públicas

Latinoamérica - Gerente de Comunicaciones

Danielle Palmer
Tel: + 1 859 887 3409
Email: dpalmer@alltech.com

Maria Sol Orts
Tel: + 54 230 4499 563
Email: morts@alltech.com

 

 

Europe - Analista de Comunicaciones y Web

 

Tracey Flinter
Tel: +00 353 1 802 6279
Email: tflinter@alltech.com

 

 

 

 

 

Visit Alltech's Media Network - a resource for media professionals [+]